Volgers*Читатели

woensdag 25 november 2015

Vervolg van * Продолжение # Even doorbijten ;) * Бог, дай нам выдержки! Реновация! #

De nieuwe voorgevel zit in en de nieuwe voordeur ook! Nu afwachten tot alles is afgewerkt en hersteld, ja we hebben ook de schade. 

Новый фасад установлен и новая дверь тоже! Теперь надо ещё потерпеть пока всё окружающе приведут в порядок, есть повреждения (показывать не буду, хотя фотки сделала, мы их предъявим для компенсации).
Пока у меня зашкаливают негативные эмоции, они не дают возможности радоватся новыму, 
те люди которые производили работу были как свиньи.

 Nieuwe voordeur vanbinnen, aan de buiten kant die is knal oranje * Новая входная дверь изнутри, с внешней стороны она ярко оранжевая!

Lamellen moeten nog terug gemonteerd worden, maar even afwachten tot alles afgewerkt is. Nu even afdekfolie opgeplakt. * С жалюзями надо ещё подождать предстоит отделка, а пока приклеили гидро-плёнку, импровезированная штора от любопытных глаз.

6 opmerkingen:

  1. Оля, сочувствую, желаю скорейшего завершения строительных работ и все скорее привести в порядок!

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Алёнушка, спасибо за поддержку! Насколько было-бы проще и приятнее жить если-бы все всё делали с самого нажала по-человечески, а не абы-как. Ведь им всё-равно прийдётся переделывать, только наше время никто в счёт не берёт. Одно успокаивает что наш блок по серединке - у первых всегда много недоделок, потому как стоители не знают как делать, а последние страдают тем что строителям уже всё надоело и они хотят быстрее смытся. Наш блок рутина.

      Verwijderen
  2. ...но потом будет здорово,свежо,обновлённо,красиво!!!Люблю прибирать после ремонта,всё развешивать,расставлять,а вот сам ремонт...не очень))Желаю скорейшего завершения!!

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Леночка, спасибо! да сегодня я уже смотрю на всё авонтюру другими глазами, особенно смешно смотреть на заклеенные окна ;))))))) потому как руки ещё не дошли жалюзи повесить ;)))))))

      Verwijderen
  3. Оля, сил и терпения вам! И пусть скорее все наладится!

    BeantwoordenVerwijderen
    Reacties
    1. Светочка, спасибо за поддержку! Ах, бог с ними, этими строителями. Всё будет хорошо!

      Verwijderen